Преимущества клинкерного фасада

Клинкерные для наружной отделки дома цена которых приятно удивит, а внешний вид и технологические решения не оставят ни единого сомнения в использовании данного продукта при выполнении задачи утепления и облицовки фасада. К слову, купить клинкерный вентилируемый фасад можно по ссылке. Отличное соотношение цены и качества, крайне доволен данным выбором. Рекомендую и вам ознакомиться!

Manufacturing and installation of ventilated clinker facades - «Brixel»

Особенности

Инновационный продукт позволил решить задачу комплексного подхода к утеплению фасадов с одновременной облицовкой, упростить работу мастеров, снизить стоимость и ускорить процесс финишной отделки. Монтаж этих монолитных фрагментов повышенной жесткости с закрепленным на них утеплителем возможен, скажем так, в любое время года, независимо от температуры и влажности окружающей среды.

Клинкерные панели для фасада по сей день признаются самым оптимальным решением.

Панели производят российские и зарубежные компании. Клинкерная плитка предлагается различных видов, фактур, цветов, толщины. Суть материала не изменилась: одновременное утепление и облицовка.

панель с имитацией кирпичной кладки (фасадные термопанели Фаррем). Выбираете ли вы такой вид отделки фасада? Если «да», то какое решение и какая марка предпочтительнее?
Термопанель: суть фасадной системы, ее особенности и сфера применения

Многофункциональная клинкерная термопанель, по мнению дизайнеров, не ограничена в выборе фактур, цветов и даже оттенков, архитекторов, инженеров, это тот редкий случай, когда сочетаются:

  • практичность;
  • респектабельность и бюджетность вложений;
  • скорость и простота монтажа панелей;
  • эргономичность и низкое энергопотребление при эксплуатации (экономия до 40%);
  • максимум преимуществ и минимум недостатков.

Обеспечивая отличную теплоизоляцию, эти материалы для отделки фасадов дома выглядят действительно эффектно. Ведь производители сочетают трудно совместимое, обеспечивая конструкции все большую популярность.