Путин пообщается с бизнесом на встрече с «Деловой Россией»

Путин пообщается с бизнесом на встрече с "Деловой Россией"

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с членами общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Архивное фото

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в пятницу проведет обширную по содержанию беседу с бизнесом на встрече с «Деловой Россией», сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, глава государства будет участвовать в мероприятии по видеосвязи.

«Сегодня президент работает в Кремле, сегодня мы все отмечаем День российского предпринимательства. По этому поводу Путин сегодня проведет встречу с членами общественной организации «Деловая Россия». Организация наших бизнесменов. Состоится обширная по содержанию беседа. Будет, во-первых, выступление Путина достаточно большое. Затем выступит и председатель «Деловой России» (Алексей) Репик, который расскажет о стимулировании инвестиций в регионах – одна из важнейших тем», — сказал Песков.

Также на мероприятии выступит председатель правления металлургического холдинга «Новосталь-М» Иван Демченко, президент «Деловой России» Павел Титов расскажет о создании нового финансового инструмента с доходностью на базе выручки. По словам Пескова, будет много других выступлений, прозвучат комментарии президента и вопросы главе государства.

Путин пообщается с бизнесом на встрече с "Деловой Россией"